Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Почему бы не устроить праздник в честь наступления Осени?

С 28 октября по 1 ноября в музыкальном зале МБДОУ «Детский сад № 27» корпус № 1 было   по – осеннему уютно, стояла тёплая и доброжелательная атмосфера. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Ниже Вам представлен небольшой фоторепортаж о том, как весело и задорно прошли наши осенние праздники!