И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных –

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  В праздничном зале к нашим воспитанникам в гости пришли Королева Знаний, Буквоежка и Незнайка, , которые пригласили их в путешествие по стране Знаний. Они устроили нашим детишкам веселые соревнования и конкурсы между командами, игру «Сложи и нарисуй букву», а также вместе с ребятками исполнили песню «Чему учат в школе…» Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!

Вперед к новым знаниям!