В музыкальном зале корпуса № 1 МБДОУ «Детский сад № 27» 17 сентября стартовал конкурс «Природа и фантазия». Все поделки, сделанные руками родителей совместно с детьми – нашими воспитанниками были выставлены и пронумерованы. На протяжении двух недель все родители, а также сотрудники детского сада имели право на голосование. Выбор был очень сложным, так как все поделки имели свою изюминку и оригинальность. 27 сентября в праздник «День дошкольного работника»  конкурс подошёл к концу и по итогам голосования 3 место заняли семья Грачёвых (подготовительная группа) , семья Засориных (Старшая группа), семья Паутиковых (1 младшая группа); 2 место было присвоено семье Сорокиных (Подготовительная группа), семье Ивашкиных (2 младшая группа), а 1 место – семья Жибуркиных (Средняя группа). Семьи были награждены грамотами заведующего ДОУ, а также грамотами педагогов за участие в этом осеннем конкурсе. Молодцы!!!