В нашем детском саду сложилась традиция – проводить различные мероприятия. Одно из них состоялось на прошлой неделе – 20 сентября. В корпусе № 1 очень весело прошел праздник «День Никиты Гусятника». Гостями главного героя этого праздника – Никиты Гусятника стали воспитанники средней, старшей и подготовительной групп. Детишки отгадывали загадки,  принимали участие в конкурсах, эстафетах, водили хороводы. Изучили русские народные пословицы, спели песни на данную тематику. Воспитанники подготовительной группы сыграли небольшую сценку «Жили у бабуси…», а детки старшей группы  – «Гусь в огороде». Праздник получился ярким, поучительным и запоминающимся.