Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 19 по 22 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Красавица Осень пришла в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её, как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, увешанного зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Ну и, какой праздник без угощения? Осень принесла детям в подарок сладости, наливные и вкусные яблочки, груши, бананы. Праздник доставил радость и много ярких впечатлений.